Можно ли менять ОК самостоятельно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 32 года, было 2 родов. Когда был сбой цикла, гениколог посоветовала пить Мерсилон пропила год. Потом, знакомая гениколог, посоветовала пить Джес. Вопрос - можно ли так переходить самостоятельно или надо выяснять у гениколога подходят ли они мне? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:23
Здравствуйте. А чем Вам аргументировали Джес?
Платная консультация
Кристина 2018-01-16 10:53
Здравствуйте. Сказала, что это самое лучшее ОК и очень себя зарекомендовал. А что на Ваше усмотрение лучше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:36
Оба хороши. И если тот подходил - останьтесь на нем