Противозачаточные после выкидыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в решении следующей проблемы. Мне 28 лет. Не рожала, ранее абортов и беременностей небыло. Месячные регулярные, цикл +- два дня. Длительность 4 дня. На сроке 5 недель случился выкидыш. В диагнозе написали (полный непроизвольный аборт раннего срока) в женской консультации посоветовали пить новинет, а врач в генекологическом отделении при выписке посоветовала регулон. После выкидыша чистку не делали. На чем стоит остановиться, новинет или регулон? Спасибо.
Теги: контрацептивы после выкидыша, противозачаточные после выкидыша на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 09:13
Вы можете принимать любой препарат при условии отсутствии противопоказаний к нему.