Можно ли лететь, если есть вероятность беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цитомеголовирус G
Добрый вечер, такой вопрос: Можно ли лететь, если есть вероятность беременности, на гормон мне еще рано сдавать. Овуляция наступила примерно 04 или06 февраля, в это же время была интимная близость с мужем за два дня и в дату овуляции, а билет на самолет приобретен на 10 февраля, обратно билет на 23 февраля 2017. Полет длительный почти 9 часов. Месячные должны прийти 22-24 февраля. Ранее было замершая беременность на сроке 10 недель в апреле 2015 года. Есть ли риск? Может это отразиться на прикреплении по одного яйца? Заранее спасибо. Извините, если не совсем понятно написала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Перелет никак негативно не повлияет на плод. Можете смело лететь