Подскажите, есть вероятность беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня последние месячные были 25 января, менструальный цикл длится 25 дней, по моим подсчетам овуляция должна быть 6 февраля, по подсчетам электронного календаря в приложении 7 февраля. В субботу 3 февраля у меня был па с молодым человеком и он кончил в меня. Какие у нас шансы забеременеть? И есть ли они вообще?
Спасибо заранее за ответ.
P. S извините, если возможно немного некорректно поставлен вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 15:41
Здравствуйте. Вероятность беременности есть и достаточно высокая так как па был очень близко к возможной овуляции.