Можно ли лешится девственности после мастурбации зубной щетки?

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня вопрос. После того как я мастурбировала зубной щеткой (в ширину 1 см) я могла потерять девственность? Водила я зубную щётку на 5 см. Боли не чувствовал, крови не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

2 ответа

Александра 2022-12-05 07:26
Здравствуйте.
Во-первых, таким образом Вы могли нарушить микрофлору и занести инфекцию
Воо-вторых, да, Вы могли повредить плеву.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-09 14:44
Здравствуйте! Согласна с предыдущим комментарием