Попробовала лешится девственности, было больно, передумала, но кровь была

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, недавно хотела лешиться девственности, парень вошел на 3-4 см, но мне было очень больно и я отказалась идти дальше, кровь была, скажите пожалуйста, это значит что я лишилась девственности, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 08:27
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможна как полноценная дефлорация, так и частичный надрыв плевы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова