Потеря девственности при мастурбации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я еще не ходила к гинекологу и не знаю девствственница я или нет. Но вот я как-то прочитала что от мастурбации можно потерять девственность. Я довольно часто мастурбирую потому и боюсь чтоя потеряла ее. Может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 22:40
Добрый день. Смотря как вы мастурбируете.
Если засовываете какие то предметы влагалище, то конечно так можно повредить девственную плеву