Потеря девственности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! При потере девственности, мы не предохранялись.он не кончил.возможна ли в таких случаях беременность? И после этого, мы занимались сексом, почти каждый день, я заметила, что у меня болит промежность, это нормально, бояться не стоит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:19
Здравствуйте! ППА имеет надежность всего 60-65%, потому риски рассчитывайте сами. Если Вы ринулись в бой и секс у Вас каждый день, то не удивительно, что у Вас что-то болит