Потеря девственности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем уже 2 года. И я не могу лишится девственности, так как боль адская. Посещала ни одного гинеколога говорят что все хорошо (плевра гибкая), но мне так не кажется. Пробовали со спреем но так жгет что уже не до секса. И хотела спросить про гель Элма? Можно ли им воспользоваться? И дозировку? И поможет ли он хоть чуть чуть сбавить боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:22
Здравствуйте! Если такая проблема, то подумайте о хирургической дефлорации. Пожалейте мужа - 2 года (!) попыток.