Девственность мастурбацией не всовывая ничего

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос к вам, я хотела узнать какими способами можно лешится девствености, точные способы. И еще один вопрос мне парень через джинсы снаружи мастурбировал и я возбуждалась. Ничего не всовывал, но когда была дома было пару капель крови, могла ли я лешится девственности? Месячные были примерно 1.5 недели назад. Скажите пожалуйста
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-17 15:38
Лишение девственности(разрыв плевы) возможен при введении пениса или предметов во влагалище. И то не всегда с первого раза