Девственность и мастурбация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 23 меня зовут Сергей. Я у уролога не разу не был. Смущает что-то вроде бородавки возле уздечки. Половых связей не было не каких-девственник. Это с детства. Фото прилагается. И в общем как врач осмотрите, всё ли у меня в порядке. Ещё я занимаюсь мастурбацией по 2-3 раза в день. Немного пропадает эрекция по утрам.
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 12:46
Вы не приложили фото.
Платная консультация
Сергей Горный 2016-01-10 20:15
Это фото к вопросу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-11 08:28
На фото плохо видно образование. В любом случае нужно консультироваться очно у дерматолога. По поводу расстройства эрекции нужно делать выводы после установления регулярной половой жизни. Старайтесь реже прибегать к мастурбации.