Мастурбация, девственность, подросток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я буду очень благодарна, если вы мне поможите. Мне 14. В 8 лет где то мастурбация и в 13 месячные. И да я девственница. Могла мастурбировать раз в месяц сначала, потом пять раз примерно а теперь могу два раза в неделю. Ну конечно это все же не по расписанию, иногда два раза в неделю. А иногда и раз в две недели. Мастурбирую либо душем, одеялом между ног но чаще всего тереблением клитера. Знаю что это вроде бы безопасно, но хотелось бы знать могу ли я лишиться девственности и сколько раз в месяц этим можно заниматься? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-29 13:21
Повредить плеву вы вероятнее всего гневы сможете. Никаких рекомендаций по частоте мастурбации нет
Платная консультация
Ольга 2018-08-29 13:50
Еще раз здравствуйте, Тоесть я возможно не девственница. ? Еще раз повторюсь у меня НЕ БЫЛО вагинального оргазма а только стимуляция клитора. Везде вроде пишут что от вагинального можно лишиться а вот от стимуляции клитора нет. Просто не поняла ваш ответ, заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-29 14:37
Да, вероятно плева сохранена