Можно ли лишится девственности мастурбацией?

Спрашивает: Лали
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, весной ити к гинекологу. Возможно ли потерять девственность если сувать «туда» пальцы пару раз в неделю? Я некогда не занималась сексом, но я мастурбировала, но при этом крови небыло, когда проникновала. Боюсь, что если приду к гинекологу, он подумает что я ей вру насчет того, что у меня небыло секса, потому что девственности у меня нету изза мастурбации. Возможно, что я не девственница изза мастурбации? Узнает ли гинеколог, что я мастурбирую? Расскажет ли гинеколог маме? Я очень переживаю по этому поводу. Сильно страшно.

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 12:03
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1