Можно ли кормить грудью при мес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну год и два месяца. Все время был на грудном вскармливании и плюс еще прикорм после 6 месяцев. У меня была замена точнее месячных небыло. Вот недавно они пришли. Можно ли ребенка кормить грудью!? Не поменяеться ли вкус молока!? Сколько можно кормить грудью!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 22:10
Добрый день.
Можете продолжать кормить грудью столько, сколько нужно. Наличие или отсутствие месячных никак не влияет на грудное вскармливание.