Можно ли исключить такой способ беременности?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините пожалуйста, за возможно глупый вопрос, но очень прошу Вас ответить, так как не нахожу подходящего ответа и очень переживаю. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если на пальце возможно осталась сперма и они вводились во влагалище? Буду очень благодарна, за ответ
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:43
Теоретически возможно, Но на практике вряд ли
Платная консультация
Нина 2021-07-13 11:00
Малейшая возможность все таки есть? А как обезопасить себя? Мыть руки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 14:04
Просто не лезть руками в сперме во влагалище