Можно ли ингавирин с антидепрессантами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю серенату 50мг в сутки. И перед сном амитриптилин 1/2 таблетки 25мг. И днём пью ещё стразам 50 мг. Этоксидол 3 раза в день. Утром проснулся, чувствую, что просквозило. Можно ли мне выпить ингавирин?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-05 20:02
Здравствуйте, Евгений.
Можно.
А с какой целью Вы принимаете 2 антидепрессанта сразу?
Еагений 2018-08-06 01:24
Так назначил врач. Сказала, что амитриптилин идёт для сна и веса. У меня ужасный аппетит
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-06 16:55
А какое заболевание Вы лечите?
Да, антидепрессанты могут, как снижать, так и повышать аппетит.