Можно ли ходить в диспансер например через три дня

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: дневной диспансер
Здравствуйте, можно ли ходить в диспансер например через три дня у меня только таблетки жалоб нет сможет ли врач согласиться рпроооол оллллдлл тооллдлд ололлдлпеаас тььььбььь паппрр иттььь иитььь мпрртотр
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-17 08:02
Здравствуйте, Лилия.
Это может знать только Ваш лечащий врач, кт видит Ваше состояние, историю болезни и ведет Вас. Наверное, не случайно выбор пал на дневной стационар. Если бы Вашу болезнь можно было лечить амбулаторно, то врач бы сообщил Вам об этом.