Можно ли гулять с температурой 37.4

Спрашивает: Ta_samaya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 5 месяцев, простудились, у нас кашель(небольшой) и сопли, температура была высокая только один раз, последнии 2 два дня температура 37.2, 37, 5, вопрос вот какой можно ли выходить на улицу с ребенком при температуре 37, 5?
Теги: можно ли гулять на улице при температуре 37 при мокром кашле у грудничка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Если речь идет о плюсовой температуре (выше +10) и носовое дыхание свободное, то можно.

Будьте здоровы!