Ребенок хрюкает носом соплей нет давиться слююной

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 2 с половиной месяца
Хронические заболевания: повышены углеводы в кале ребенок на ив
Здравствуйте, недавно стали замечать что ребенок похрюкивает носом потом подкашливает по утрам затем стали появляться слюни обильно сейчас заложен нос но соплей нет давиться слюнями кашлеет хрепит в носоглотке осматривал участковый педиатр сказал ничево инфекционного не слышу д
для зубок ещерано температуры нет мы обеспокоены сопит носом плохо ест давиться слюной как нам быть боимся купать и выходить на улицу
Теги: ребенок хрюкает носом а соплей нет, давится
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Петр!

Скорее всего, у ребенка небольшая ОРВИ. Поэтому начинайте противовирусные средства (виферон, назоферон), обильно поите. Нос можно промывать Аква марис.
На улицу пока не выходите. Купать можно, если у вас дома тепло.
При сохранении кашля через пару дней вызовите доктора послушать малыша.

Выздоравливайте!

-1