Можно ли делать вакцинацию при таких анализах?

Спрашивает: Вениамин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, уважаемый специалист.
Можно ли делать вакцинацию при таких анализах или добиться, чтобы стало можно:
иммуноглобулины класса Е - 460 (признаков аллергии нет; делал до этого такой анализ только в 2016г., было аналогично), гемоглобин 110. Ещё хронический эзофагит, остеопороз (повышен паратгормон), плохие зубы.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов

Высокий иммуноглобулин Е требует знаний о предыдущих значениях данного показателя. Какие есть жалобы сейчас? Это обострение или стабильная ситуация? Какое получаете лечение?
Вениамин 2021-06-11 09:24
Иммуноглобулины Е 460: в 2016 г аллерголог сказала не обращать внимания. Кожных проявлений нет, не лечу.
У меня из-за давно запущенных зубов увеличены подчелюстные лимфоузлы. Не может ли иммуноглобулин Е быть повышенным из-за этого же? Можно ли сначала вакцинироваться, а потом лечить зубы?
Отблагодарю с пенсии.
Вакцинация возможна, но за 2 дня до вакцинации начинайте монтрал 10 мг по 1 таб в 19-00 и на 2 недели. ИГЕ и общий анализ сдаем через 3 месяца. Зубы лечим через месяц от вакцинации.
Вениамин 2021-09-27 11:19
Спасибо. Вакцинация прошла успешно. Но не удалось пробиться через способы оплаты. Специально купил сим-карту Мегафон за 300р, добавил ещё 400р, но на попытку оплатить хотя бы 200р Мегафон отвечает: "недостаточно средств для оплаты игры wow" (?) при доступных 525р.
Почему нет оплаты на счёт в Сбербанке (но не через "Сбер") без посредников?
Сайт работает на всю Европу, поэтому все так сложно, извините. Моя карта привязана к сберу +79787848553. Спасибо!