Можно ли делать это при приеме Белара

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне выписали противозачаточные Белара для контрацепции и восстановления цикла, пью 12 день в 6 вчера, хотела узнать у вас, можно ли употреблять алкоголь, сигареты или электронные сигареты при приему Белара и не снизится ли эффект противозачаточных? Иди может ли как-то навредить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:51
Добрый день, эффект не снизиться, можно будет употреблять алкоголь и сигареты.