Можно ли делать аборт в 17 лет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня задержка 11 дней на сегодняшний момент. Последний половой акт был 18 мая (после последних месячных, сами последние месячные были 15-20апреля). Делала 4 теста: после 6 дня задержки, после 9, 10, и сегодня то есть 11. На всех одна полоска. Завтра пойду сдавать кровь на хгч.

1) Если я откажусь беременной, могу ли я в 17 лет сделать аборт?

2) Если да, возможно ли это бех согласия родителей?

3) Если я сделаю аборт смогу ли я иметь детей в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:55
Здравствуйте.1.2. Да.3. Никто не даст гарантии