Задержка месячных 39 дней

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня месячные последний раз начались 2.03, а сегодня уже 10.04. Что это может быть? Сбой или беременность. Цикл где-то 29 дней.
Последний раз месячные пришли на 25 день, а сейчас начнется уже 40 день и их все нет. Делала тест днем, был отрицательный.
Теги: 39 дней задержки, задержка 39 дней, задержка месячных 39 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова