Можно ли чем-то заразиться при поцелуи сосков девушки?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли чем-то заразиться при поцелуи груди (сосков) у девушки? Насколько это опасно?
Читал, что при кунилингусе - можно заразиться чуть ли не всеми болезнями в том числе и спидом.
Но что на счет именно груди - какой шанс заразиться через подобные поцелуи?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-20 17:19
Описанным Вами способом заразиться ИППП нельзя.
Владимир 2019-10-20 19:55
Спасибо! А всевозможные гепатиты, и прочее - это тоже подобным образом (при поцелуях сосков) - не может перейти (от девушки естественно ко мне)? то есть это в целом - полностью безопасно, верно?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-20 21:02
Это полностью безопасно.