Можно ли бросить регулон на 8 ой таблетке?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю регулон первый раз, выпила восемь таблеток, можно ли бросить на таком сроке? Чем это грозит, ответьте пожалуйста, очень не хочу плохих последствий. Буду вам очень благодарна! Спасибо, огомное, что вы помогаете нам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 19:47
Добрый день, Татьяна.
Нет, так отменять ОК нельзя, это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.