Можно использовать сухой шампунь если на коже головы гнойные шишки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу покрасила голову краской, в воскресенье проснулась был сильный зуд и начались на коже головы гнойные шишки, в понедельник поехала к дерматологу она сказала голову не мыть, выписала мазь Акридерм мазать 2 раза в день, таблетки Акрихин 1 раз в день, Глюконат кальция, сказала прийти на повторный прием в среду, я пришла выписала еще одну мазь эритроницынованую и мазать с утра Акридермом через 2 часа эритроницыновой, также вечером приехать на прием в понедельник, голову помыть в воскресенье разрешили, голова из-за мази жирная можно ли использовать сухой шампунь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-17 17:57
Добрый день от использования сухого шампуня луче воздержаться.