Можно или вылечить мезотимпанит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я являюсь пациентом лор отделения с1986 года. Диагноз: хронический мезотимпанит справа. Периодически прохожу курс лечения в отделении на стационаре. В этом году на протяжении месяца проболела уже дважды, и вот опять потеклоиухо, но не сильно. Посоветуйте чем можно мне ещё пролечиться. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-22 14:26
Здравствуйте. При гноетечении нужно обязательно проводить туалет уха, после чего закапывать капли антибактериального действия (данцил, отофа, ципромед). Лечение проводится под очным контролем доктора, обязательно сходите к лор врачу на приём.