Можно или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на сроке 5-6 недель попала в больницу с угрозой, так как тянул живот и появились выделения бежевого цвета. Из лечения в стационаре-постельный режим, прием транексама(на фоне приема через три дня эта мазня прикратилась), дротаверин в/м и фолио.
Сейчас принемаю фолио, магнеВ6, омега3, и свечи праджисан(после больницы упал прогестерон с 26.4 до 15.8).
Сегодня с утра опять обнаружила бежевые выделения, все таки работа дает о себе знать, эти ночные дежурства, ночные операции, отдыхать не получается, в постоянном стрессе. Я бегом побежала за больничным, сделали узи, сказали что развитие соответствует сроку 8 недель. Мой врач сказала принимать все как есть, и больше отдыхать, а про выделения и что с ними делать ничего.
Вот я думаю можно ли мне самостоятельно попить транексам дома?очень я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 20:11
Здравствуйте. Не стоит И прислушайтесь к рекомендациям врача о смене режима