Можно ди продолжить курс картексина, если назначили снтибиотики

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас ребёночек 9 месяцев. Родились не доношенные. Назначили курс картексина, по 10мг через день всего 15 уколов. Сделали 9 уколов, сильно заболели педиатр назначил антибиотик флимоклав салютаб. Можно ли вместе с антибиотиком продолжать колоть картексин? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 19:29
Здравствуйте. Одновременный приём этих препаратов возможен. Но вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент его у нас нет, обратитесь на очный приём к детскому невропатологу.