Физиопроцедуры

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев самостоятельно не сидит а только с опорой. Ползает на четвереньках хорошо и становится сам у опоры. Мы делали курс массажа и смт на спины а озокеритовые сапожки делаем сейчас. После смт прошел месяц можно ли нам еще раз сейчас проделать курс смт и массаж?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:11
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.