Можно делать шлифовку лица?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста спустя 4 месяца после установки в лицо геля радиесс, можно делать шлифовку лица? Можно ли делать массаж лица? И как часто можно колото диспорт в межбровную глубокую морщину?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-21 00:38
Здравствуйте. Шлифовку делать можно. Массаж делать можно. Диспорт колется по показаниям раз в 6-7 месяцев. Всего доброго.
Оксана 2018-08-21 09:49
Спасибо за ответ!