Массажер для лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год и вчера я купила роликовый массажер для дица. Хотела поинтерисоваться, сколько раз можно делать массаж этим массажером? И какие масла лучше использовать для молодой проблемной кожи с черными точками?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-05 16:26
Здравствуйте. Массаж лица выполняется 2-3 раза в неделю. Выбор масел очень большой- ши, агановое, виноградная косточка и др.
Всего доброго.