Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Лазерная шлифовка лица

Спрашивает: Александр, Омск
Пол: Мужской
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю местный ретиноид акнекутан (4 ый месяц) угри исчезли с лица, но осталось множество шрамов после них.
Скажите, можно ли пройти курс лазерной шлифовки лица, в то время как мне остаётся ещё 2-3 месяца принимать ретиноид ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Осложнение после лазерной шлифовки лица Сделала недавно процедуру лазерная шлифовка...
Прием ретиноида "Акнекутан" У меня вопрос. Я принимаю 5-ый месяц Акнекутан первый...
Лазерная шлифовка Подскажите пожалуйста, у меня был шрам в области голеностопного...
Мезопарация от прыщей Около 5 лет лечился от прыщей на щеках, подбородке и спине у...
Угри на лице Меня зовут Владислав и я не как не могу побороть проблему высыпаний на...
Ужасная форма акне Помогите пожалуйста, уже совсем отчаялись. Мне 18 лет, примерно...
Угревая сыпь Большая просьба к Вам как специалисту в области дерматологии, помочь...
Пятна и прыщи на коже У меня с 11 лет начали выскакивать прыщи и угри. Выдавливала...
Корочки после лазерной шлифовки 5 дней назад сделала достаточно глубокую шлифовку...
Периоральный дерматит лечение Доктор, подскажите эффективное лечение периорального...
Полосы вмятины на лице Некоторое время назад, у меня на лице стали появляться странные...
Покраснение лица, жжение, зуд, припухлость Дня назад на лице ощущудалось легкое покалывание...
Появляются ранки на коже лица У меня на лице сползает кожа и появляются ранки подобные...
Как убрать красноту с лица? Хочу обратиться к вам с вот такой проблемой. Дело в том,...
Прыщи на спине у девушки Помогите пожалуйста советом, что делать с прыщами на спине...
Воспаление на лице Выскочил большой и болезненный прыщ на лице, я его помазала тетрациклиновой...
Содрал лицо, осталось пятно, как удалить? Я содрал лицо в асфальте, осталось пятно,...
Прыщи и красные гнойные шишки Помогите советом. . очень проблемная кожа, расширенные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-23 13:22
Добрый день.
Только после окончания приёма курса ретиноидов, так как может возникнуть гиперпигментация кожи
0

Поиск по сайту

Вверх ↑