Можете ли Вы установить диагноз?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Доктор, вы можете сказать что это, какой диагноз вот этого ужаса? Что мне делать и к кому обратиться? Мне сказали - это проблема с сосудами, но несколько лет назад, перед операцией по протезированию тазобедренного сустава я делал УЗИ нижних конечностей, я у него спросил о моей проблеме, он сказал, что это не по его части. В выписном эпикризе после операции было написано: эмболия и тромбоз уточненных вен (окклюзивный тромбоз камбаловидной вены справа) Рана не мокрая, особо не беспокоит, мажу мазями - левомеколь, стелланин, но сейчас, мне кажется рана немного воспалилась. Что вы мне посоветуете и порекомендуете? У меня ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, может ли это заболевание быть последствием этих болезней и эндопротезирования первого тазобедренного сустава? Заранее Вас благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам стоит обратиться к дерматологу. Если по узи ничего не нашли откуда диагноз тромбоз и только справа а проблема и слева есть. Поэтому скорее всего это дерматологическая проблема.