Может запор?

Спрашивает: натали
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребеноку 5 месяцев он на исскуственном вскармливание месяц. Стул был регулярный, а сейчас уже небыло 2 суток теперь очень сильно тужится, но не может выкакать какулю хотя ее уже видно(до этого какао тоже очень густо как взрослый (что делать? Как помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-23 15:14
Добрый день.
Возможно, ребенок нуждается в допаивании или смене смеси. Чтобы разобраться нужно больше информации о ребенке, питании, общем состоянии.
Всего доброго.