Запор

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте доктор! Моему сыну 6 месяцев и он как неделю не какает это продолжается уже более 2 месяцев, но при этом у него живот мягкий. Участковый педиатр говорил, что может быть такое если ребенок хорошо усваивает молоко, мой ребенок полностью на грудном вскармливании, а сама родила ЭКС т. К. Ребенок был крупный. Ребенок здоровый) Но он же не может несколько месяцев подряд какать каждые 5-8 дней? Заранее спасибо за Ваш ответ)
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2013 года

1 ответ

Ваш педиатр неправ - максимум можно допустить 2 суток. Я думаю, что самым лучшим в этой ситуации будет введение первого прикорма - овощного супа-пюре. О прикорме почитайте мою статью и, если будут вопросы, пишите.
Ссылка http://pediatr-best.mylivepage.ru/wiki/1795/327