Может врач узнать о мастурбации клитора, влагалища пальцами

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек. (застудила)
Здравствуйте, такая проблема: обнаружила красные выделения, но никаких болей нет. Я боюсь говорить об этом матери, потому что может повести к врачу. Мастурбирую клитор. Вводила палец во влагалище, не глубоко. Не хочу чтобы мама знала об этом. Гинеколог может увидеть, мастурбировал человек или нет?
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Лена 2022-04-09 18:38
Здравствуйте, Адель гинеколог увидел только если имеется повреждение девственной плевы, то что вы стимулируете клитор не увидит. Красные капли могут быть началом менархе.