Может надо что то принимать или сходить на обследование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 и у меня нету месячных уже месяц я девственница, но у меня начали сильно выделятся выделения прям очень сильно живот надувается как всегда перед месячными но их почему то нет
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-29 10:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова