Может ли забеременеть женщина

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой такой вопрос, может ли забеременеть девушка, после того как я кончил не в нее, но потом начал опять половой акт или же для того чтобы забеременела надо кончить всем прям в нее, благодарю за вашу помощь
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-25 07:01
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.