Боюсь

Спрашивает: hjvku
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вижу у вас тут много вопросов на подобии "может ли девственница забеременеть". И я, собственно по этому же вопросу, все было как у "всех" парень немножко вошел в меня но крови не было. Он "его" вытащил, но остался лежать на мне. И примерно через минуту я почувствовала, что что-то течет по мне. В общем, оказалось, что он кончил, но сперму его я почувствовала только когда она начала стекать как бы по попе. И вообще, он даже не почувствовал, как кончил, понял, только когда я сказала. Вы пишете, что забеременеть нельзя. Но я на других сайтах читала, что много девственниц беременеют. И скажите, что можно делать, чтобы я не оказалась беременной?
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-18 23:13
Можно воспользоваться экстренной контрацепцией (принимаются таблетки). Нужно консультироваться у гинеколога.