Может ли забеременеть девственница без проникновения внутрь

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Я хотел спросить у вас, можно ли забеременеть девушке, если она девственница, не проникая внутрь влагалище.
То есть мы занимались анальным сексом и и когда я начал кончать я успел вытащить, но могло попасть на половые губы или же влагалище.
Может ли таким образом забеременеть девушка?
Заранее спасибо Вам. Я просто очень сильно волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 12:00
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2020-03-22 14:26
То есть, как я понял, беременность можно исключить совсем? Ответьте пожалуйста, я понимаю, что много вопросов, но я очень переживаю ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 14:28
Тем на сайте исчерпана. Я уже ответила Вам, на каких условиях проводится консультирование по данной теме. Всего доброго.