Может ли цикл сбиться из-за приема гинепристона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Получилось так, что пришлось в июле принять гинепристон, месячные пришли во время. Но в августе задержка, па в августе был, но защищались и подозрений на что-то не было. На всякий случай сделала на 5 день задержки тест- отрицательный. Может ли цикл сбиться из-за приема гинепристона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 21:05
Добрый день, Анна.
Да, конечно прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Анна 2018-08-29 23:00
Большое спасибо за ответ!