Может ли ребенок быть в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, врач сказал что у меня в левом яичнике на ходится что то похожее на эмбрион. Возможно ли такое? Снимки УЗИ загрузила, посмотрите и прошу дайте ответ. Очень страшно, может она ошиблась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:38
Здравствуйте. А задержка на сейчас есть? Тест делали?
Елена 2017-11-10 06:40
Да задержка есть, тест отрицательный.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:02
При отрицательном тесте вероятность этого низкая. Рекомендую вам сдать онкомаркеры яичников и повторить УЗИ после месячных.