Задержка 8 дней, тест отрицательный, хочется ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня задержка 8 дней. После последних кд через 16 дней были очень скудные темно-коричневые выделения. В течении 2 дней. Теперь задержка. С мужем спим в открытую, хотим ребёнка. Никаких симптомов нет, ничего не болит, не колит и не набухает. Боюсь идти на УЗИ, вдруг если что, то навредят. Делала тест после 5 дней задержки- отрицательный. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 22:50
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно необходимо сначала исключить беременность на 100%. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2017-02-07 08:17
Спасибо за ответ! Сделали УЗИ, обнаружили дермоидную кисту яичника.