Может ли после 6 недель контакта с больным сифилисом, появиться температура

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ответь по пунктам?
1. Может ли после 6 недель контакта с больным сифилисом, появиться температура, боль в горле и язвочка (фото прикреплю)
2. Контакт был руками (те вводил девушке во внутри полового органа) Можно ли было так заразиться(при этом контакта с моим половым органом не было и поцелуев тоже), хотя я читал, что язвы появляются в месте соприкосновения
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-07 19:27
Здравствуйте.

По фото и описанию похоже, что у Вас ангина. Вам надо к Лор-врачу.

Язвы появляются в месте контакта. Если бы Вы заразились в описанной ситуации, то высыпания должны быть на руках.