Может ли операция на аппендицит повлиять на задержку месячных?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, 18.02 была сделана операция на аппендицит. Месячные начались 9.02 и закончились 16.02. Пять дней я лежала в больнице и все эти 5 дней мне кололи антибеотики(утром и вечером). На шестой день мне сняли швы и отпустили домой. Сейчас 13.03, а месячные так и не начались. Может ли операция повлиять на сбой менструального цикла?
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-15 11:01
Здравствуйте. Да, может