Может ли наступить беременность в случае петтинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с молодым человеком занимались петтингом (он был без презерватива), кончил мне на живот, после чего сразу пошли в душ, и я обмылась той же рукой, которой убирала сперму. Я очень боюсь, что-то могло попасть во влагалище. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае? По моим расчетам и тесту, овуляции в тот период не было(месячные закончились 7 дней назад) , но спустя несколько дней почему-то пониженный аппетит и немного подташнивает. Может я, конечно, себя накручиваю, но скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:54
Здравствуйте! Нулевая. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Анастасия 2017-04-11 20:02
Огромное Вам спасибо!