Наступила ли беременность

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините пожалуйста. За 3 дня до менструации, молодой человек один раз вошёл в меня, и вышел. Все это было секунд 5-8. Через 3 дня по расписанию пришли дни. Сейчас крутит живот, кажется будто живот стал твёрдым и трудно спать на животе, мешает словно. Иногда подташнивает, не сильно. Парень в меня не кончал, но на огране было что то белое, от меня возможно. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? И возможно ли это за несколько дней до менструации? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 07:31
Добрый день, Екатерина.
Нет, в вашей ситуации не может быть беременность.
Платная консультация
Katya 2018-08-28 07:37
Извините пожалуйста, значит можно не переживать? Получается, в меня ничего не попадало за такое короткое время? А то ооочень переживаю.
Katya 2018-08-28 14:47
Скажите, а за 3 дня до менструации беременность возможна?
Спасибо Вам огромное.