Задержка менструации или уже беременность наступила

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор месячные всегда были во время 23 числа. А в августе начались 13августа то есть на 10 дней раньше. Сейчас сентябрь уже 18. а их нет скажите мне их 23 ждать или уже задержка идет. Хочу сказать что 6 сентября был незащищенный акт. Скажите я уже беременна или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 19:47
Добрый день, Ксения.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.