Может ли мое состояние быть саязано не с седцеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахар бывает 7.8 дааление редко но поднимается в основном до 140. холестерин 6.5
Здравствуйте, на работе. Началась Опоясывающая боль с лева. При нажатии на ребра сильная боль. Я сделала экг. Врач написал измннения соответстауют возрасту. Пришла домой мне стало еще хуже. Ощущение не хватки воздуха
Померила давдение 150/100. Выпила карведилол дааление чуть спало а не хватка воздуха осталась. . это сердце или какая то другая причина. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль усиливается при нажатии, это точно не сердце. Возможно невралгия или герпес. Давление может повышаться на фоне болевого синдрома.